Всё для PSP и для PC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для PSP и для PC » PSP игры » Dead to Rights: Reckoning


Dead to Rights: Reckoning

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.gamecon.ru/2obzor/235_70030.jpg

Сюжет:
Хорошо построенная сюжетная линия этой игры - вот залог ее успеха...Ведь Death to Rigts - Reckoning один из первопроходцев среди драйвовых экшн-стрелялок на консоль и поэтому создателям было нелегко, но труды их оправдались! Игра на золоте и даже выходила на платину вместе с Burnout Legends & Ridge Racer.Ближе к сюжету: Вы - Джек Слеэйт, чистейшей души человек, был пока не перестрелял половину бандюков Грант Сити.Джек узнает о kidnepping"е информатора неким маньячиной Шепотом, закрывает кодекс честного полисмена, берет ствол и несколько обойм и свою верную овчарку "Тень".И через подворотни,улицы,бары и жилые кварталы добирается до котеджа гловаря криминального мира Грант Сити, а на пути к этой цели, он не задумываясь уничтожает все на своем пути от мала до велика, и даже телочек-охранниц в бикини, одного из боссов ! ! !Конечно сюжет незаурядной и типичный для экшн-боевичка, но это же Death to Rights, тут всегда сюжеты плоские и прямые, но это не главное в игре...поиграйте и поймете, что кроме сюжета интереснее просто идти, идти и еще раз идти ликвидируя во все что двигается и причем не только пулями !!! - вот главный сюжет серии игр Death to Rights !

Прохождение:
Вам предстоит через ночные будни города, другими словами - постоянные перестрелки,кровавые бойни и перегрызанные горлянки верным псом "Shadow", пройти все 7 локации, причем в конце каждого уровня Вас ожидает босс, некий глава банды или очередной маньяк-психопат.В конце седьмой локации может быть трудно и непривычно, ведь последние 6 левэлов вы прошли за пол часа, а тут надо постараться.Вы убиваете охрану в замедленном прыжке, берете дрободан и начинаете кормить свинцом последнего босса - Шепота !После выбигает на ЗЫЗ экран деваха, что и была, как мы узнаем в конце игры, целью расследования и жертвой Шепота.Эта девчонка начинает возбухать и палить по нам, а мы по ней, в итоге прыгает с обрыва в воду....титры!

Геймплей:
Для игры такого малого размера (около 200 метров) меня поразила графика, музыка и эффекты...как красиво джек в замедленно падении пристреливается к противнику или как Тень загрызает врага, это все заслуги создателей.Жалко, что прохождение затянится всего на час МАКСИМУМ, но ведь пройдя еще раз игру Вы откроете для себя что-то новое и даже в геймплее что нибудь новое , да заметите !Прыжки и пули разрывающие воздух, падения и шквал со стороны противника, верный пес , постоянная пальба...вот и весь геймплей...К управлению привыкаешь быстро, та и к игре тоже...иногда хочется взять да загрузить старый добрый боевичек и залить кровъю свою ЗЫЗ !

Вывод:
-Сюжет прямой и очень простой, но можно было его сделать и по-лучше и по-длиннее, уж слишком все плоско!Противники легкие и тупые, да и боссы не осложняют жизнь...Такие вот минусы.

+ Графика,оформление,музыка и эффекты это уже многое говорит об игре, но в Death to Rights - Reckoning эти составляющие на высшем уровне (если конечно сопоставить, то что игра вышла в 2005, ну и размер) !

= Скачать эту игру стоит всем, заядлым гонщикам или квэстоманам...Игра накаливает нервы и быстро проходится, так почему бы и не попробывать.А сюжет , да бог с ним, повторюсь , что в Deth to Rights на первом месте стит ПАЛЬБА, ПЕРЕСТРЕЛКИ И КРОВЬ...Вот такой вот жестокий боевичек !

Видео Скриншоты (Перейти к игре)

Скачать

[DepositFiles]
http://depositfiles.com/files/501740/De … .part1.rar
http://depositfiles.com/files/501736/De … .part2.rar

[RapidShare]
http://rapidshare.com/files/9992452/Dea … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/9991857/Dea … .part2.rar

193mb ISO

Проверено:
работает на 1.5+DH0.45
работает на 3.02-OE-B
работает на 3.90 м33
работает на на всех прошивках с 3.40  (м33 тоже)

0

2

класно наверное!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всё для PSP и для PC » PSP игры » Dead to Rights: Reckoning